Новая версия 5.3.33 содержит решения проблем, а также дальнейшее развитие модулей системы.

Улучшения платформы:
"Плоский" интерфейс, выделение цветом текущего поля в формах. Функции в языке конфигурации: для получения ассоциированной программы по имени файла, для закрытия объекта окна, для выполнения отчета по номеру в конфигурации, метод вызова POST для глобальных процедур.

Развитие модуля КРАФТ-Фитнес:
Новые сервисные функции при вводе новых клиентов и контрактов, улучшение управления доступом к CRM-активностям, улучшение работы с журналом CRM-активностей, управление сроком действия услуг и назначений, связанные депозитные счета клиентов. Интеграция с IP-телефонией: монитор IP-звонков, отображение записей звонка в общем логе звонков, в логе звонков в карточке клиента и CRM-активности, проигрывание записи из лога звонков.

 Решения КРАФТ

Уникальный комплекс для автоматизации: торговли, производства, управления персоналом, CRM, документооборота, фитнес-центров и гостиниц.


Попробуйте On-line доступ (пароль/логин: cloudsnn)

Скачайте общее описание (pdf) комплекса

Получите бесплатную версию (zip 67Mb)(торговля, производство, бухгалтерия, CRM)


Рейтинг 4.6 из 5. Основан на 53 отзывах

QЯ веду учет в другой программе и хотел бы попробовать ваш сервис. Как быть с данными?

A

КРАФТ ERP имеет простые и быстрые механизмы обмена данными. Самый простой способ проверки это перенос справочников номенклатуры и контрагентов. Перенос документов делать не рекомендуется, так как из разницы ведения учета у вас может не получится их провести. Шаблоны переноса справочников для SaaS решений встроены в конфигурацию, описание процедуры и формат требуемых файлов вы можете посмотреть здесь.

Прочитате больше часто задаваемых вопросов в нашем Центре Поддержки